Как.. не прибить дитятко.. при выборе платья для выпускного??))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Как вспомню, так вздрогну.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
обыкновенно, пусть выбирает то, что ей нравится
Наставник (81460)
Тут уже дитятко рулит.. До сих пор где то это платье.. Оно тогда стоило 1000 этих самых.. Ну чуть больше..
Хранитель Истины (427196)
Пусти ее с подружками по магазинам,пусть тебе фотки на телефон отсылает понравившегося платья для твоего одобрения
Наставник (50221)
ремень помягше взять
Просветленный (838370)
Прочитал : "побрить" , в нужных местах )))
Подумалось, что очень разумно и практично
Наставник (70645)
себя вспомни в её возрасте))))
Верховный Наставник (183956)
В вопросах моды мама, для 17-летней дочери, не авторитет. Это факт!
Девчонки, видя как сидит платье на другой, натягивают на себя без учёта своей индивидуальности. Свою фигуру оценить объективно очень непросто. А мамино мнение "старомодное", как они в душе считают. Значит попытаться договориться, например со старшим менеджером какого-нибудь модного магазина, которая тактично предложит что-то подходящее. К чужому мнению легче прислушаться.
Не знаю... щас столько прелестных платьев! Понять-то можно желание в этот день выглядеть взрослой, подчеркнув, что это вчера я была ученицей, а сегодня - я взрослая и свободная личность.
Вот такие маленькие платья с пышной юбкой очень нравятся парням. Очень женственно и НЕ прибавляют годы.

В таких и танцевать удобно.
Верховный Наставник (177697)
А не проще ли сказать - когда будешь сама зарабатывать, тогда и будешь покупать себе всякую дребедень. А пока что - слушай родителей... И пусть истерит дальше...
Советник (4636)
Это ж кого взращивают родители, которые теряют понимание с дитями???
Однако, время упущено, если какое-то платье невозможно общими усилиями купить всем на радость... стыдитесь.