Что надо сделать , чтоб попасть к тебе в ЧС???) не в смысле, что я хочу туда, а в том - за какие особые заслуги туда заключают???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо очень сильно постараться))
Представляешь, есть мастера этого дела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
да нет у меня такого, если и оскорбил кто,то от слабости своей,таких жалеть надо..
Гроссмейстер (7301)
А что это, ЧС?
.
Мудрец (24138)
Не знаю даже)) У меня там никого нет...
А если есть недоброжелатели, должна же я быть в курсе своей жизни...)))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Озадачила...перебрала массу вариантов, но так и не нашла подходящего повода...но я над этим работаю)

Мусь)