Вы уже зарегистрировались на шествие «Бессмертного полка» в Москве в День Победы?+

Дорогие однополчане!

Уже более 200 тысяч человек заявили о своем желании принять участие в шествии «Бессмертного полка» в Москве в День Победы.

Эта цифра включает всех, кто заполнил анкету на сайте «Бессмертный полк — Москва», всех, кто пришел в центры госуслуг «Мои документы» и занес информацию о своем герое в Электронную книгу памяти «Бессмертный полк — Москва», а также организованные группы, изъявившие желание прийти на шествие большим коллективом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
нет. мой брат у нас в Туле зарегистрировался. видали мы вашу Москву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
командировочные оплатите?