У нас в Москве лето второй день подряд. Уже воспринимается ,как аномалия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)

И у нас)) Боюсь жабры пересохнут, так и не развившись до конца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что делаешь? увидел лето- стой и не шевелись!
Кузьмич сегодня сказал про жару час назад. И ее как корова языком слизала.
Это все госдеп виноват
Просветленный (714999)
А у нас уже пасмурно
Хранитель Истины (334515)
Проколятые либерасты, что хотят, то и делают.
Хранитель Истины (375239)
ты значит не в том районе живёшь...
над Лихоборами уже всё затянуло... начинает подниматься ветер... правда довольно тепло...
Наставник (67626)
Даже страшна дышать....у нас первый день)
Нам бы до субботы дожить. Обещают +27.