Сестренка собирается лететь учиться в Москву, с мамой собирают вещи уже 4-тый день ( я у них спросил

- "Что, что так долго можно собирать, целых 4 дня, я за час вам сумки соберу" а они мне - "Уйди, не мешай"
блин, люди на войну уходили раньше и ничего, а они на учебу собираются неделю
Дополнен 6 лет назад
вы быстро вещи собираете в поездку, мне пол часа-час хватает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Я поездку дальнюю собираюсь быстрее,чем на дачу))
Паспорт,права,деньги, очки,фотоаппарат+телефон+зарядки,пару трусов и маек ,зонтик(если осень-весна),если в теплую страну или там бассейн,то ещё купальник+сланцы+бриджи.Аптечка у меня на все случаи жизни всегда собрана-только взять.Ну расческу и зубную щетку с пастой.
На себе джинсы+майка+флиска.Если холодно ещё куртка с шапкой.

А вот на дачу......блин!!! Еды на два дня наготовленной на всех-ничего не забыть! Всякие прибамбасы типа фигни для туалета,краски,какие-то гвоздики-досочки-фиговинки(муж накупит, а мне помнить!),семена-луковицы(кстати накупила в Ашане тюльпанов за 20 р аж 4 луковицы!),палочки -веревочки для подвязки растений, ещё постоянно какая-то ерунда покупается,типа фонариков...Блин,короче!!!! Полдня вечно все это собираю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
уйди не мешай, я неделю собираюсь обычно))

Анекдот что то вспомнился)))
Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно! Жену с ребёнком в Америку отправить , бизнес продать , в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский , говорит:
- Да... И у меня тоже проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы!!!???? Взял винтовку - и на фронт!
Просветленный (794109)
иди, иди атсюда))))

пысы: всё-таки ты сегодня ворчишь
а где будет учиться? и....вот реально...не мешай
Хранитель Истины (324244)
положи им в чемодан кота
я собираю дня два-три.. ну чтобы ничего не забыть..
тебе проще....у тебя дворецкий
Проще всего собрать шмотки. Сложно собрать предметы гигиены, аптеку, зарядки для гаджетов, косметику и прочие, казалось бы , мелочи )))
Верховный Наставник (140165)
если планирую,то могу и месяц.что позволяет выкинуть лишнее,если спонтанное озарение,то пол часа,иногда могу вообще без вещей махнуть с ночевкой на дачу
уйди не мешай 2)))
в отпуск за месяц))