" У Банка Москвы похитили 11, 5 млрд рублей...." Новость на Мыле. Ну и что? Обычное дело, мы уже+++

привыкли к такому. Сумма, конечно, великовата. А так - ничего особенного для нынешней России.....как обычно - никого не найдут. А вас тоже такие новости уже не удивляют? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
черт!! почему я так не умею? ну почему плин
мне бы половины бы хватило быыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
от " Банк Москвы " пря Феникс какой-то ))))) ага ) так шо ...
Верховный Наставник (106181)
Пусть забирают
государство не обеднеет
Эти уборщицы вообще наглеют
Куда смотрит ЦентроБанк?????????????
Не удивляют. Это нормально. Такова жизнь.