Знаете почему Обама прогнулся перед кубинскими террористами?.Там нашли нефть..

Куба объявила о наличии больших запасов нефти в эксклюзивной экономической зоне Мексиканского залива ..
Мексиканский залив располагает 120 млрд баррелей нефти, что превращает этот регион в одну из самых богатых кладовых углеводородного сырья в мире, сравнимых с Ближним Востоком и Северной Америкой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Или на Кубе заживут как в Эмиратах или, скорее всего, как сказал Карафуто, ей хана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хана кубе...аминь!
Наставник (81460)
Ещё одно радостное известие для России.. Даже два..
Наш исторический союзник - Куба начал, как та самая избушка, разворот к нам задом.. Да к тому же ещё и нефть эта
Мудрец (15127)
пиндосы откачают
А чО ж раньше её не находили?
Не будем товарищей называть террористами, они не заслужили.
Ну, всё! У Америки появилась новая игрушка... Сейчас туда рыло запиливать начнет. Может, наконец, отскребётся от России с этой Украиной
Хранитель Истины (462505)
Странно, что Фидель прохлопал этот момент, он не упускал случая насолить пиндостану. Старый совсем стал, уже ничего не соображает, наверное...