почему американцы после6 удачных запусков прекратили полёты к Луне, нефть не нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
так чуваки с Сириуса покруче их будут...сказали накуй-значит накуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
это дело насквозь тёмное... как обратная сторона луны)) заметьте что именно они сами запустили утку, что никогда на луне не были...
Просветленный (509683)
Конкурента не стало - вот и все - задор пропал
Наставник (34526)
там им кузькину мать показали...с тех пор как шавки тяФкают на Россию...
Наставник (73617)
Перевозка, переработка .. слишком НАКЛАДНО показалось ...
Они теперь будут думать, что России ЭТО больше надо будет ...
Наивные ...
Наставник (34693)
Потому. что дорого и потому, что эта программа исчерпала себя.
Наставник (44485)
Да и лунатитиков,кому насадить демократию,тоже не нашли.
Верховный Наставник (100775)
думаю что кто то их сильно напугал
Хранитель Истины (399531)
С появлением интернета продолжать безнаказанно врать, будто они туда летают, стало невозможно. Вообще же ни один человек до сих пор не вылетал за пределы ионосферы — все пилотируемые корабли летают хоть на десятки метров, но ниже. В по-настоящему открытом космосе человека не спасает никакая защита. (Кстати, 10 лет назад Путин завил, что через 10 лет будет отправлена первая российская экспедиция на Марс. Кто-нибудь слышал, чтобы хотя бы ракету строили и экипаж готовили? ;)) Добровольцы лететь в одну сторону — это хохма. Правда в ней только то, что они не вернутся, а ложь — что ни до какого Марса не долетят, а погибнут в первые же минуты после выхода корабля в межпланетное пространство.)
Не были они там. Теперь отмазываются,что там типа инопланетные базы и их выгнали оттуда Лунатики. :-)))