А кто знает - в Абхазии нефть нашли, или нет? Цитата из статьи: "Ибо в проекте постановления было написано, что восемь лет дается на геологическое изучение шельфа и 37 – на разведку полезных ископаемых."

Шамиль Адзынба подчеркнул, что потом формулировка была изменена и в проекте постановления из нее исключили слово «добычу». Сам он – однозначно противник добычи нефти в Абхазии и убежден, что если ее промышленные запасы будут обнаружены, вопрос о добыче в республике углеводородного сырья должен решаться исключительно на референдуме. И то, что «Роснефть» продолжает разведку на шельфе, внушает ему опасения. Шамиль Адзынба высказался так:

«Для чего 22 миллиарда люди будут вкладывать? Чтобы узнать и сказать: «Абхазы, у вас есть нефть!» Повернутся и уйдут домой что ли? Надо понимать, чем в перспективе всем нам это грозит. Именно грозит, говорю!»

Старая статья - кому интересно:
http://www.ekhokavkaza.com/a/27077889.html

Не выйдет ли так, что зря Абхазию отжали?
Маленький, новогодний тлен-трип.
(фото-тур, кому интересно).

http://lana-sator.livejournal.com/224490.html
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12480)
Абхазию отжали, как позднее и Крым, чтобы Михо досадить и развалить Грузию, не дать ей двигаться в Европу и НАТО, не выпустить из-под влияния расеюшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
"Абхазию отжали"
Хамячок Пикчерз представляет

Грузины вовремя твоего дружка Ссакашвили сотоварищи выперли - а то бы и вся Грузия упала и отжалась.
Наставник (86346)
в Абхазии есть дольмены. как-то в какой-то кавказской республике решили строить электростанцию. так они все восстали. начали выдвигать какие-то немыслимые требования. ребята, идите на х. какого Россия вас должна всем снабжать?!
Верховный Наставник (126832)
Там бот своей ванной все скважины позакрывал)