Kit
Гроссмейстер (6082)

Рядом с вами есть кто-нибудь живой из ветеранов Великой Отечественной..?

я последнего которого знал лично хоронил 2 года назад..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
моя бабушка ....блокадница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Скоро два года, как нет..
Наставник (30663)
Теперь уже нет
Хранитель Истины (271243)
Рядом живет Герой Советского Союза, А. Рой. Только уже от возраста совсем из ума выжил гоняет всех от своего двора, даже детишкам на асфальте не разрешает кататься ((((((
Верховный Наставник (188214)
Моя бабуля.
Уже давно нет... из переживших войну и оккупацию только моя мамочка... она родилась в 1941 году...
Мудрец (16399)
После переезда никого из ветеранов не знаю. Раньше довольно много доводилось общаться с ветеранами.
Одним из самых ярких впечатлений стало перекрёстное общение трёх ветеранов, свидетелем которого я являлся на протяжении месяца. Такие противоречивые эмоции, что лучше промолчать.