Т.е., и Александр Македонский, и Наполеон, и Петр Первый, и Великая Отечественная - это всё выдумки? А в мавзолее кто-нибудь из Вас был? Там точно есть Ленин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257793)
Кто знает...он, не он в мавзолее...мы же с ним лично не знакомы.😞
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Параллельная реальность проникает в наш мир? ))
Верховный Наставник (201589)
в Мавзолее был..а от ВОВ в каждом населенном пункте братская могила..
нее.. я не было... мы ваще не знаем, кто это.. Николай Ленин и зачем он лежит в центре России.. ну не Ульянофф, это точно...
Верховный Наставник (217073)
Лет так... 35 назад что-то лежало)))