Это не Вы на прошлой неделе ходили по побережью и закидывали обратно выброшенных на берег китов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
ты свидетель, теперь виталий владимирович может быть мне зарплату повысит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Я им хвостики шшикотала,они сами уплывали...
Хранитель Истины (361720)
канешна!..шо,нивериш?..спроси у мидуз!...ща выташню тибе парочку....

Верховный Наставник (154486)
вот теперь я и узнаю, ради кого мой труд был напрасный
Верховный Наставник (202567)
И в каждого как в бутылку засовывал письмо с просьбой о помощи и координатами острова?Нет не я!!!....но утверждать не стану!
Знаток (264)
нет, это они меня