Покурил.. Выбросил окурок с балкона.. А он обратно прилетел с помадой..Что это значило..?)))

Окурок точно.. мой...
такие сигареты.. только я курю в доме...))))
Этаж 11...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Это маньяк!Он ловит мужские окурки,красит их помадой и обратно возвращает владельцу))) Осторожнее быть надо со своими вещами,ой,окурками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223326)
Сильный ветер и ты красишь губы :)
Просветленный (714408)
Воздушный поцелуй от красотки! Принц искал Золушку по туфельке, а Вам придется по бычку!)
а что курил то?)))
Верховный Наставник (164288)
А я-то думал , от кого г*но возле дома валяется.
Мудрец (12380)
Любофффь...........)))
Мудрец (13464)
гринпис--не дремлет!)