Это было.....ну неделю обратно...+++

И сказал он: «это з а е б и с ь!» (он - это я)
С утреца, с похмелюги, сесть на лисапед, прокатить 5-6км до озера, по дороге заскочить в сельпо взять мини-набор утренний... окунуться в прохладную воду - все вчерашнее выветрилось в момент)) доплыть до середины, полежать на воде, «как морская звезда»(с)
Вылезти отфыркиваясь и отряхиваясь, аки пёс, и... накатить хороший глоток этого адского шмурдяка («коньяк московский»), запить пивком, хрустнуть чипсами и лечь на примятую траву, подставляя тело утреннему солнышку.

Пожалуй, останусь тут до обеда. Скатаюсь до сельпо за «взрослым» набором и напишу дочке смс, что б заехала за мной, когда встанет))

забыл просто....висел в черновиках))))

Харе Кришна всем Сочувствующим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1775)
Красотааааа.....