Как научится спать с закрытыми глазами? Слышал, что у некоторых это получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288461)
Ты это сейчас серьёзно?? Кого не спрошу- все с открытыми спят. Все!!! А сам надеваю на ночь плавательные очки: чтобы какая-нибудь шняга в глаза не попала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1260187)
Тренеруйся.
Кроме смеха...Я знала такую женщину...которая спала с открытыми глазами...Страшное зрелище...Храпит...и глаза в потолок без движения и реакции..В больнице лежала со мной...Я думала сначало что она хрипит перед смертью)))