По слухам, хотят трудоустроить 2,5 миллиона беглых *ов. Это что, местным шиш, во имя "дрюжбы народов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (98828)
Сначала выясни будут ли они работать
Пока ситуация говорит об обратном, сидеть на пособии для них выгодней
Работают единицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хотят добиться дружбы, нахрен такая дружба, хохол положительно не лучше азиата
Наставник (30663)
Могут((( посадят на з/п в 8тыс. Те и рады будут ж рвать даром чтоль у них порванные ж на аввах

ивропа не пущает, чо делать бггг
Верховный Наставник (185296)
На куй они здесь нужны?????
Чурок девать некуда)))))
Просветленный (623012)
Отобрать здоровых мужиков и отправить на ДОНБАСС В ОПОЛЧЕНИЕ.
Просветленный (595230)
Нация трудолюбивая!раньше в Аргентину их брали на ура!
Наставник (88692)
Зарплаты это уронит в частном секторе - к Ванге не ходи.
Наставник (64495)
так политика понтов продолжается....то долги списываем, то кредиты даем....и в то же время цены, как на дрожжах растут....якобы деньги нужны, пенсии платить....
Хранитель Истины (449410)
Тут надо уже на уровне государства принять закон об этих беглых хохлах. Хочешь работать-оформляйся и работай. Нефиг сидеть на пособие! Пора жестко навести здесь порядок! Но с другой стороны это же русские люди, славяне. Они знают русский язык, у нас общая история, культура, традиции. Ведь они увеличивают нам рождаемость, улучшают генофонд, увеличивают население. Они всяко лучше беглых азиатов из кишлаков, которые не знают русский язык, у них другая вера, традиции, история и культура.
Верховный Наставник (130698)
Местным давно шиш. В своё время они каждый получили дУлю от богатства страны на ваучер.
Мудрец (11407)
Попробовала бы я приехать в Германию и поработать там!!!! А здесь, у нас, пожалуйста! Поэтому и зар. платы не растут и сказать на работе слово лишнее не можешь, прямо мы стали из-за них, как рабы.
Советник (4911)
У нас на заводе с прошлого лета работают. Нормальные ребята. Свои деньги отрабатывают честно.
Наставник (49136)
Конечно, это же люди наши, устроят, работы много, колхозы и надо подымать, лучше мир, чем так , как там на украине.
Мудрец (19387)
а что делать-не содержать же их на пособии вечно
а уезжать им некуда
там фашизм
и это не шутки