В преддверии этого уникального события ..события мирового масштаба..события освободившего миллионы угнетенных Хочу поздравить братов-*ов Украинцев с великим праздником Евромайдана ..ура товарищи ..ура господа и дамы ..Героям как говорится слава !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308547)
Известный «волонтер Майдана» и «активист АТО» Юрий Касьянов публично прокомментировал новый украинский «праздник» — так называемый день достоинства и свободы.

«Плодами революции пользуются негодяи.

„Революцию достоинства” придумали те самые мерзавцы, которые пришли к власти на костях погибших майдановцев, беркутовцев и срочников ВВ. Не было никакой „революции достоинства”.

Достоинство у нас — кто делал революцию, было всегда. Тут революционировать было нечего…

Майдан стоял не только против Януковича и точно не за Сцену, и совсем немножко за Евросоюз…

Мы стояли за попранную все годы независимости справедливость, за растоптанные мечты, за наказание виновных, за большие перемены…

Нам предложили довольствоваться малыми. Косметическими. Переименованием улиц, безвизом, словоблудием, лицемерием, высокопарным враньём.

Нам сказали, что теперь мы, наконец, обрели главное — достоинство. А всё остальное обрели они. Они ошибаются. Мы обрели способность ненавидеть».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Им бы лучше сала
И газ не помешал бы.
Зачем им слава?
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (437413)
А не 21го у них годовщина?......А Всё понял - глазья ещё не протёр...))) перечитал вопрос...- В ПРЕДДВЕРИИ...
Просветленный (837214)
Тебе не понять) Они другие по духу и по крови)
У них другие ценности, не как у людей)
Верховный Наставник (203975)
Щас землю продадут и запануют.

Хранитель Истины (487970)
С сотнями погибших поздравляете?
Верховный Наставник (124602)
это нас, россиян, надо поздравить. иначе что бы мы смотрели по кисель тв?
Хранитель Истины (498093)
Ответ на втором фото, но украинцы,видимо,за 5 лет об этом уже почему-то забыли.

Олесь БУЗИНА

За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі підарас.

Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Хранитель Истины (371180)
погибшим память