Скажите, плз - у вас бывают на гастролях сёстры Толмачёвы? +

Ну, спасибо!( Не знают наших победительниц детского Евровидения и финалисток Евровидение-2014!(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Е-мое! И здесь политическая подоплека! Когда ж это закончится?

Спасибо, что просветили: теперь я знаю who is sisters Tolmachoff - 7-е место на Евровидении-2014 и, в ходе голосования за выступавших в конкурсе, голоса жителей Крыма зачли Украине
А вот их выступление на "Славянском Базаре"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
кажется, не были ни разу
Верховный Наставник (110919)
А кто это?
Наставник (28115)
только Зайцевы и то-тайком
Верховный Наставник (173608)
Нет, к нам они не приезжали, и слава богу! Концертная афиша нашего города и без них достаточно уныла: Киркоров, Стас Михайлов, Кадышева... Последний раз приличные люди посещали наш Мухосранск в 2011 году - концерт групп Helloween и Stratovarius в рамках совместного российского тура.