Любимые! а Вам не кажется, что кто то тут попросить извинения у Нас... за вчерашний бардак ?((( или Вам нравятся гастроли таких залётных ?)))

Любимые! а Вам не кажется, что кто то тут должен попросить извинения у Нас... за вчерашний бардак ?((( или Вам нравятся гастроли таких залётных ?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Я всегда к ней нормально относилась,давно знаю.
Но тут с тобой согласна АБСОЛЮТНО.
Ненавижу хамство.Особенно в общественных местах.
А когда оно на грани просто идиотизма подросткового у взрослой тётки,вообще отказываюсь такое понимать.
Мне никакие извинения ни от кого в интернете не нужны были никогда.И не будут.
Просто я делаю выводы и у меня станет ЕЩЁ на одного человека меньше,которому я отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вась)))))не забывайся ты не так давно тож тут гастролировал))))))мы привыкли уже)))тем более ей можно она же женщина))))))
а чо было то .
Ну прости ,что походила с фото твоей возлюбленной и ником))))))))))))))))

видел сколько стикеров??Людям понравилось,извиниться не просили.НАБИС просили