Вакарчука с Русланой возненавидило пол страны.как минимум-нет Вам гастролей в Крыму-это точно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337513)
Группа Вакарчука всё же талантливая, но вот Богом и всеми подзабытая без трусов Руслана.. Это что-то((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я часто тут на ответах слушаю Океан Эльзы, мне еще понравился Лямис Трубецкой " Воины Света",
а кто Вакарчука ненавидит,он сейчас в зените славы,он популярен в Украине.Выступал в поддержку Майдана.
Мудрец (16933)
Океан Ельзы - команда клевая, жаль, что пачкается ненужными вещами. Кстати, в Питере, походу, отменили, все же их концерт...
Кто такая Руслана - понятия не имею...