Планирую гастроли Буду вам петь куда в первую очередь поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Давайте к нам.
У нас тепло, у нас рядом море.
Много фруктов и скучающей публики, которая хочет зрелищ, и на курорте готова платить за развлечения, не торгуясь. Особенно - за культурные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Рязань. В Старый парк. Только надо с Анатолием Обыдёнкиным сначала договориться - а то, может, в этот день площадка будет занята. А под дождём выступать не резон.
Верховный Наставник (102968)
К нам езжай,я соседей предупрежу)))
Сначала надо поехать на *, потом в *у, ну а уж потом к нам. Оценим, что осталось...
устрой слет у костра )