А у вас тоже по осени, начинаются гастроли артистов и театров? К приезжает к вам в город осенью? +

К нам, кроме Стаса Михайлова, ещё приезжают Виктор Королев, какой-то Андрей Бандера, "Синяя птица", Ирана Аллегрова, три театра с постановками, в т.ч. Романа Виктюка. Надеюсь, потом рокеры подтянутся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173649)
Примите соболезнования... та же ботва и у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Висят какие то афиши,но если честно,я не знаю кто))
Хранитель Истины (419186)
нее.. у нас как то тускло..
музыка Верди и Фестиваль балетный))))
Хранитель Истины (305509)
У нас в городке круглый год в Кремлевский дворец съездов кто-то приезжает с концертами.
Просветленный (653684)
10 сентября отпел *Океан Эльзы*.
Макаревич наезжает по 4 раза в год, вот скоро снова концерт.
Стасик, наверное после вас к нам заедет, проверить бизнес.
А вообще сейчас идет традиционный международный фестиваль *Мария Биешу* : прошел уже *Спартак*, спели *Цирюльника* и *Травиату*
Завтра Ралу Поклитару привозит *Жизель* в своей постановке.
Это будет НЕЧТО!