вместо того чтоб выделить деньги посковикам, государство выкинуло 15 лямов на покатушки байкерам?

патриоты то поисковики а не мотолюбители прокатывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Фиг с ними, с деньгами..- пусть не мешают искать с металлодетектором..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылка

15??? это Вы слишком хорошо о них думаете!!
Наставник (35093)
плакаешь, что тебе не досталось.
Верховный Наставник (130723)
А я думал они по собственной инициативе, а оказывается это политическая акция. Не удивительно, что их не впускакли.
Ученик (116)
Так это уже нормально для нашего государства. Видите ли они стараются налаживать контакт с молодым поколением. Они понимают, что молодое поколение не смотрил телевизор, их просто так не обманешь.