Вместо того чтобы пожертвовать деньги фонду Алексея Навального, строят никому не нужные дороги?+++

Проблема россиян в том, что у них нет совести. Им не стыдно перед Ходорковским, не стыдно перед Украиной за Крым. Совестливых людей единицы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
А н а льный в печали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
дай Бог,чтоб таких дорог побольше ,да в глубинке ))
.
Советник (2698)
Бггг))) Верно, лучше бы фонду Навального денег дали, что бы он боролся с теми кто пропагандистские фейки и потемские деревни штампует.

Киселёвские пропагандисты попытались выдать немецкий автобан за Калининградскую область:
https://twitter.com/hashtag/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1%...
Вот есть дорога - так по ней хоть пара машин куда-то едет, а что толку с Навального?))