Россия грозится с 1 апреля перекрыть газ, МВФ требует закрыть шахты украины.Все встанет.В чем смысл?

Металлургия на дровах это сильно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Смысл еще больше столкнуть лбами Русских и Украинцев,
ведь их страшилки не подействовали на Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Смысл - это вовремя делать правильный выбор, но этому не научились ни русские, ни украинцы в Украине
Гроссмейстер (5108)
Если не ошибаюсь,МВФ требует приватизировать шахты,а не закрыть.Т.е. перевод на самообеспечение,и,как следствие сильное подорожание угля.Потому что,вопреки бытующему мнению,но Донбасс не кормит Украину.Он сам является дотационным регионом,и прежде всего угледобывающая отрасль.
Наставник (32639)
смысл в том, что-б головой майданутые думали, а не как обычно.
Мудрец (22192)
металлургию эта новая" власть" уже передала американской корпорациии, спонсорство. Сегодня прочитала, что в Харьковской области америки собираются сланцевый газ добывать.
Наставник (94188)
И это очень хорошо показывает - ЧТО ждет Украину при её "самостоятельности"...
А не надо было выпендриваться и жечь покрышки!