ЁПРСТ,,по ТВ все время немцев и наших показывают, молотят друг друга..часами.Эт какие сны будут

сниться? Одна война на ТВ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уж лучше смотреть все это в художественных фильмах, чем в репортажах из Донбасса (практически, в режиме онлайн)... Хорошо, что там сейчас хоть какое-то относительное затишье...
А по "России-24" только документальные фильмы крутят... Познавательно и не слишком бьет по психике всякими художественными приемами))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
а я в ютубе Путина посмотрел,
послушал,
позитивом наполнился
и с чувством уюта и благополучия
лёг спать