Надо ли было ломать Берлинскую стену?Все немцы вроде за ,а наши говорят ошибка,ак бы мило жили

все в совковом пространстве ...зачем мы брали Белый дом под Лебединое озеро..Зачем????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На фиг. Не хочу железный занавес и стены. Белый дом мы не брали, а защищали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Реально что ли «за»? Странно, я слышал о массах самоубийств и экзистенциальных кризисов среди восточногерманских немцев.
Наставник (60496)
«Мы» понятие относительное, горстка решила судьбу миллионов не спрося их.
Просветленный (623012)
Сейчас и в Германии некоторые немцы сожалеют,что стену разрушили.