Расцвели на ответах ярко-красные маки, говорят, что наркотик добывают из них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)
Не.. это хохлы по Севастополю таскуют...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Расцвели...радость проктолога.)))
На пламенные жо пы похожи
Мудрец (17748)

Только из одного определенного сорта.
Верховный Наставник (104359)
я видела в деревенских магазинах....)))

Помните?)))

Наставник (80474)
Графическое изображение является своеобразной аллюзией: с одной стороны оно символизирует цветок мака, с другой — кровавый след от пули. Рядом с цветком обычно расположены даты начала и завершения Второй мировой войны (1939 и 1945), а также слоган «Ніколи знову» (рус. Больше никогда, дословно — никогда снова)[6].
а георгиевская лента была власовцами прихватизирована и ничо..справились же))
Хранитель Истины (498116)

Ленточка еще не отрезвляет, но уже вычисляет бесов безошибочно

Верховный Наставник (164086)
красивая пестня)
Мудрец (17979)
Заснули мальви бiля хати,
Iх мiсяць вийшов колихати.
I тiльки мати не засне,
Мати не засне,
Жде вона мене.

О, мамо рiдна, ти мене не жди,
Менi в наш дiм нiколи не прийти.
З мойого серця мальва проросла,
I кров'ю зацвiла.

Не плач же, мамо, ти ж бо не одна -
Богато мальв насiяла вiйна.
Вони шепочуть для тебе восени:
"Засни, засни, засни, засни..."
Наставник (49862)
Нет, наркотик добывают из белых. Красные для этого давно не используют.
Наставник (60496)
Поспоришь на это уродство, только одно хочется спросить, дауны, от куда весной были маки?! Порваная дупа, фашистов да их слуг, не более. Пусть каклы да прибалтика это носят и помнят, кто глаз на дупу им натянул.
Просветленный (623065)
Более лучшего не придумали..Украина - в зад-ни-це!))