Говорят, чтение - это тоже наркотик, с которым пора завязывать. Всему ли верить, что говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)
Это наркоманам нужно с наркотиками завязывать,а читать нужно и полезно в неограниченном количестве))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Долго думал, но так и не нашел ответа, который не обидел бы задавшего вопрос.
Наставник (71910)
Доверяй, но проверяй!
Верховный Наставник (107003)
Признаюсь честно -- зависим от чтения книг... нравится читать даже больше чем рыбачить!!)))

p/s. пока глаза будут видеть - буду читать!!))

Привет Banana!!!)
Мудрец (13808)
Пытливость ума и стремление узнать неведомое один из необходимых инстинктов для продолжения рода!)
Хранитель Истины (487845)
К сожалению,с этим,ранее очень любимым "наркотиком","завязала:
что-то совсем не хочется читать.... А верить ли тем или иным словам,
сами субъективно решаем. Предварительно не раз обманувшись....