Возможно, пора увидеть мир таким, какой он есть ???

«Путин один на Красной площади». «Серьезно, один?» – иронизирует автор. Помимо одиннадцати глав Африканских государств, дюжины глав государств Азии, президентов Кубы и Венесуэлы, Владимир Путин встретит у стен Кремля таких персонажей «второго плана», как лидеров Китая и Индии. То есть больше половины планеты на самом высоком уровне будет представлена в Москве 9 мая.

Boulevard Voltaire: Путин не одинок – к нему на парад едет полпланеты

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-04/Boulevard-V...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Эти уроды из Пендостана и ЕС, всерьез верят,что только они люди.
Они же и хохлам это внушили.
Вот теперь мы можем наблюдать на остатках Украины, чем это кончается...
Женя, а житель Гвинеи Бисау не человек?
А чем их президент хуже марионеток, типа Меркель или Обамы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы пошутили -я тоже посмеялся.
Наставник (86829)
А Гвинея Бисау, будет..?
Просветленный (645021)
смешно читать ответы украинцев в вашем вопросе- к ним-то точно вообще никто не едет.о лидерах других стран- они показывают ес и америке,что не хотят под ними прогибаться.это-отважные люди.знают,чем для них это черевато.
Наставник (82123)
Значит, будем дружить с восточными обычаями.. Вы вчера ссылку на один из них давали..
Наставник (54686)
не когда им , они высиживают птенчика " неофашизма" , главное что бы их плевок ветром не снесло в их сторону