Возможно тут уже сегодня спрашивали... понимаю, что в мире сейчас есть вопросы и поважнее...НО!!!!!

Какого цвет платье?)))))))))))

Мы сейчас подеремся тут)))))
Дополнен 9 лет назад
Хотите прикол?
Если смотреть снизу, то оно меняет цвет)))))))))
Попробуйте!)))
Дополнен 9 лет назад
Заставила снизу смотреть всех....цвет поменялся только у меня))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
Остальные халтурят , наверное((
Покрутите картинку под разными углами)))

Дополнен 9 лет назад

Дубль...
Какого цвета платье у вас в этом ролике?))))

На фото.... и на девушке))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
О боже... Звоню психологу, срочно бегу на приём! Мой мозг отказывается принимать объективную реальность, что со мной???

Посмотрела на картинку и увидела белое платье, не поняла, в чем прикол, прочитала все ответы и комментарии. Стало мало, пошла почитала интернет. Мир сошёл с ума! Московский комсомолец, РИА-Новости, КоммерсантЪ пишут о том, какого цвета платье!

Но самое главное! Даже когда я узнала, что платье синее, я всё равно вижу его белым! Под любым углом и каждый раз, когда снова на него смотрю. Ахтунг! Со мной что-то не так!!! К психологу, срочно к психологу!

Привет, Алискин! Спасибо за пост))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта фотография поделила людей на два лагеря.
Просто назовите цвет платья. И спросите у пары знакомых.
Дело в том, что часть людей видит его сине-черным, а вторая часть — бело-золотым. Весь мир разделился на два лагеря.

Что же на самом деле?

Автор фотографии говорит, что на самом деле платье сине-черное, а компания-производитель задумалась о выпуске этого платья в бело-золотом цвете.

Привет)
Хранитель Истины (271871)
Сегодня что, день Дальтоника?!!
Хранитель Истины (284009)
Понимайте, как хотите)))

наверно я дальтоник...вижу в бело-золотом цвете.,
но отсвечивает голубеньким))
Верховный Наставник (133383)
Это ж сколько света надо на него направить, чтобы оно из сине_-черного стало песочно-голубым..)))
Я вроде как трезвая, но на моем оно голубое с коричневыми кружевами.. можно сказать темно бежевыми))
Просветленный (644936)
фиолетово-чёрное.планшет вертела-цвет не меняется)))
ролик не вижу-этот провайдер не поддерживает)
привет)
Верховный Наставник (165750)
на фото -белое с голубым отливом и кофейные кружева.
Караул...хулиганы зрения лишают!)))))
Алиса,только спокойно, а главное поверь мне! Я,когда зашла в вопрос, была уверена,что я вижу платье бело-золотистого цвета,потом прочитала ответы,комменты и вернулась взглядом к платью...и о,ужас!...оно стало сине-черным...Спасите меня, мне плохо...и тошнит от платья)))))
Наставник (35786)
такс... я сейчас чуть к мужу драться не кинулась спорили до посинения. само платье дружно признали голубым. а отделку я вижу грязно- коричневой, а он светло-золотистой. люди, ну объясните мне, в чём прикол?
Просветленный (794109)
Это что, такой прикол, обсуждать это фото по нескольку раз?) привет, я меня его хватит)
Белое с отделкой песочного цвета,ближе к золотому)) Ну где вы видите его черным... я в ступоре...
Хранитель Истины (303325)
Во-первых, фотоаппараты способны менять цвет. У самой такая фигня постоянно, где моя одежда в реале одним цветом, а на фотих совсем другим получается)))
Во-вторых, цветовое разрешение (или как там его?) на гаджетах у всех разное. На компе у меня всё ярче и светлее, а на ноуте всё тусклее и темнее.))
А если ещё добавить дальтонизм некоторых, то совсем атас...))))
Посему спорить бессмысленно.))
У разных мониторов разная цветопередача. Поэтому... Отделка болотного цвета, основа голубая с сиреневым.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бело-Золотой!
Верховный Наставник (174869)
Может я - дальтоник...но, по-моему желтое)))

Наставник (83943)
С расстояния до 50 см от экрана оно кажется бело-бежевым, с более дальнего расстояния сине-черным.
Ура, Алиса!!! Ты проиллюстрировала, что реальность это только наше субъективное толкование. Никто не знает, как выглядит платье на самом деле и вообще что такое платье...
синее с черным..
на планшете синее с кружевами какого то гадкого коричнево оливкового цвета.
у меня так..
в телефоне тоже синее с черным..
С моего телефона - черно - синее, с компа - голубое с серым...а в ролике бело - золотое. У Грона на фото - желтое.Все дело в индивидуальных настройках гаджетов.