В какой -нибудь стране мира есть ещё такое мыло? Вы таким пользуетесь?

в чём его прелесть?
кроме России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1502)
это самое лучшее мыло из всех созданных )) по всем параметрам. минус один - запах. именно из-за него люди платят за давы, камеи и нивеи по несколько десятков рублей и в качестве бонуса получают аллергии, раздражения и сухость кожных покровов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Муж именно таким мылом свои носки стирает, ему нравится))
У нас в России есть)))Пользовалась,но мне Дуру больше нравится,оно пахнет приятнее.Да по какчеству оно хуже чем раньше,раньше я им голову мыла-так волосы были лучше чем после любого шампуня.А сейчас не рискнула бы.
Наставник (37782)
Прелесть в том, что оно убивает 146% всех известных бактерий - причём 120% из них умирают от одного его вида, а остальные 20 - от запаха.)
есть...но токо у него запах другой))))
Верховный Наставник (100076)
На РЖД такое мыло выдавали (и выдают!!!) для стирки одежды. (наверно, предполагается, руками). Подруга, у которой муж коллега моего, крошит его в стиралку (прямо в барабан) и включает режим на 60 градусов. Говорит, отстирывает лучше Ариеля.
А мы такое мыло отвозим бабушке в деревню-там она находит ему применение)
самое натуральное мыло на самом деле ))) не пользуюсь .
Верховный Наставник (128047)
Да это универсальное средство от всего ))
У меня всегда дома такое есть,на всякий случай.
Просветленный (645034)
я счастливая,у меня нет аллер8ии на химию,пользуюсь приличным... это-ненавижу! вонючее,липучее...
Уже нет, а раньше очень даже - дёшево и сердито:)
Хранитель Истины (423194)
Его почему-то быстрее всего раскупают....)))))))))))))))))))