Чтобы увидеть Мир таким, каков он есть на самом деле, нужно ли взбираться на Эверест, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё в глазах смотрящего и каждый видит своё.

Дня доброго и мирного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Именно с Эвереста ничего особенно не увидишь. :0) Слишком высоко, облака и все в дымке.
Верховный Наставник (166350)
Для того ,чтобы увидеть мир,таким,каков он есть надо посмотреть в глаза трем людям=ребенку,женщине и старому человеку.
Специалист (586)
На мой взгляд, вообще, невозможно увидеть Мир таковым, какой он есть,
Просто потому, что каждый смотрит на него через призму собственного
Восприятия...а преломившись, все приобретает разные формы, краски,
звуки, запахи и проч...

...а так...*что б увидеть гору взглядом, на вершину лезть не надо* ))