Почему люди плохо разбирающиеся в тонкостях русского языка оскорбление принимают за комплимент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62171)
Что бы во внутр не пускать грязь))
позитив победит любую оскорблению и зло!
Приятного вечера вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Это не страшно. Хуже когда наоборот.
Привет!
Верховный Наставник (122258)
ну потому что.. не стараются понимать нюансы))
я так мужа подружки вечно подначиваю..
серба)))
Наставник (39278)
А может тут дело не в плохом знание языка а в отличном чувстве юмора и собственном достоинстве,ведь чем больше оскорбления оказываются на проявку комплиментами тем выше и умнее персона,таких тут люто ненавидят.
Наставник (45985)
Я бы ответила...
Но без примера...подобного "оскорбительного комплимента"...не могу.
Потому что...без факта трудно судить о причине.