Оказывается СМИ виноваты с проблемах экономики. Интересно, что им за это будет? Я про СМИ...

Министр экономики Грузии просит СМИ не нагнетать обстановку с экономической ситуацией
Дополнен 8 лет назад
Падение курса национальной валюты Грузии — лари, начатое в конце прошлого года, продолжается, и на 28 апреля $1 стоит уже 2, 2852 лари. Грузинский эксперт Демур Гиорхелидзе, комментируя ситуацию на валютном рынке страны, предполагает, что ситуация будет ухудшаться и далее, и не исключает, что лари вновь достигнет той отметки, до которой упал 2 месяца назад 1 доллар = 2,4 лари.

Ну ладно, Мы Россия пальцем деланная, у нас все плохо, Росеюшка рвется клочья.... А что происходит с лари тогда? Грузии объявили санкции? Нет. Грузия в изоляции? Может бюджет Грузии зависит от цены на нефть? Так цена нефть растет... Опять нет...

Почему лари падает? Ведь Грузия себя ведет очень хорошо, Белому Дому не грубит, ЕС мило улыбается. Хорошее поведение должно поощеряться
Дополнен 8 лет назад
Обесценивание лари является следствием "неадекватных действий" Нацбанка Грузии, заявил экс-премьер республики Бидзина Иванишвили, выступая на конференции, организованной общественной организацией "2030".

"Ситуация в связи лари не является чрезвычайной, хотя лари приближается к кризисному этапу. Конечно, ситуация вынуждает желать лучшего. Я не диктую, что должен делать Национальный банк, но появляются вопросы", - цитирует его "Новости-Грузия".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43117)
Про процветающий Ахалкалаки тут кто то недавно писал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Ну ясен пень сми..... в японской философии это называется решение проблемы путем ее игнорирования.....
Верховный Наставник (129711)
Ну значит надо кричать халява-халява халва халва...
А если попрыгать то точно поможет...
Верховный Наставник (110919)
Как ни печально, но в наше время СМИ могут и обрушить любую валюту, и поднять на род на процветание...