Кто по вашему,настоящие внутренние враги русского народа и какой вклад вы вносите в борьбу с ними?

а не бла бла бла и стук стук в инете)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Идиоты.
Бороться с ними невозможно по гуманным соображениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Это те уроды, которые сами ни на что не способны, привыкли сидеть на чужих шеях, как людей, так и государства, и вдобавок лаять, на всех, что им всё мало! ))))))))))))

Ну-у-у-у, по поводу вклада, так по мере сил и возможностей, стараюсь объяснить людям, козлиную политику козлов!))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (317704)
есть такая часть интеллигенции, так называемой, которая всегда против народа,,,вот не нравится ей народ и всё тут,,, морду только бить,,,подтаскивай, буду бить
1.Пиндосы, укры,гейропейцы,прибалты, грузины,жиды,чурки,спекулянты,недобросовестные бизнесмены,олигархи,либерасты,5 колонна,
2.Ничего не делаю,потому что не успеваю их записывать
Гроссмейстер (8762)
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. (с) )))
Верховный Наставник (140568)
Самый главный враг русского народа - это он сам,этот народ Бороться бесполезно, просто наблюдаю
Советник (3180)
басурмане,веду разъяснительную работу с ними