Украина, а кто внес раскол у вас в народе, не *ы ли? Какого беса они на другую сторону земли носы суют?

Вы почему на ноги не стали, как СССР распался, вот нормальны е люди из Литвы с добротой вспоминают советские времена, не то что сейчас, работы нет, озлобленны е какие то.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Американцы последние десять лет наводили только глянец на давнюю работу, это все началось еще 100 лет назад, с особой активностью - 25 лет назад.
Идиотский кабачок какие-то планы 2009 года вспоминает, так пусть и вспомнит громкие заявления высокопоставленных украинских деятелей в 2006-2008 годах о том, что и Смоленск, и Белгород с Курском - это все Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия внесла. Выдумав что украинцы готовят геноцид всему русскоязычному населению.
Магистр (2146)
Нет.Надо учить историю национализма на Украине.Тогда ватники не будете выглядеть идиотами в моих глазах.
Хранитель Истины (306750)
"Века, века вас будут проклинать - больное, позднее потомство!" - Блок. Начнем с того, что сначала они сунули свой бандитский нос на американский континент, а оттуда стали, как черт из табакерки по всему миру выскакивать..гены прошлых поколений - бандитов, пройдох, рулят в американском сознании - где бы свое урвать!.А украинцы, очень податливые они на всякого рода провокации... вот и повелись.
Хранитель Истины (266800)
америкосы за раскол только платят...раскалываться страна стала сама...
Наставник (30501)
Христиане. У них даже негр- иудей на библии присягу приносит.