Какие подразделения должны бороться с внутренними врагами? Почему они допустили врагов народа до управления страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит они сами враги народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
ХОХЛОЖОПИЯ - Она Ваще Теперь, " Страна Чудес 404 "
Наставник (53424)
Опричнина . Враги царя - враги народа .
Просмотр к/ф о войне поверг в ужас обилием контры в НКВД, прокуратуре и разведке.
Просветленный (586801)
Государством правит одна организация, уже лет 50.
И если контора посчитала, что правитель должен выглядить, либералом, значит это выгодно конторе.
Именно она решает, кто будет воровать мильярдами, а кого в цугундер и все отобрать.
Одно надо понимать, на сегодня интересы конторы, совпадают с интересами страны. Ибо ни выехать, ни вывести бабло за бугор, они не могут.
А значит надо вкладывать бабло здесь и делать все, для безопасности своих вложений.