Так выходит все - таки, что враги русского народа были и есть в настоящее время... ? +++

Что у хитрого на уме, то у Германа Грефа на языке

Заявление главы Сбербанка Германа Грефа о том, что РФ не нужны математические школы, — это очередная попытка разоружить нашу страну и сделать её бессильной, считает политический консультант Анатолий Вассерман. Об этом он заявил 16 октября, комментируя соответствующую ремарку руководителя Сбербанка РФ....

«Вся тоталитарная секта либералов испытывает явное, видимое невооружённым глазом неудобство от того, что страна одерживает тем большие успехи, чем дальше отходит от догматов этой секты, — сказал Вассерман. — Естественно, либералы хотят истребить саму возможность успехов страны, чтобы не сталкиваться со столь наглядным опровержением их догматов».

Подытоживая сказанное, Вассерман констатировал, что предложение Грефа — это «очередное предложение разоружить нашу страну», сделать её бессильной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-моему, России не нужен греф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Толя всё правильно разжевал... )
Маиематика нужна не русскии,а евреям типа