А за что атеистов так опустили по жизни? Все религии имеют своих представителей при власти

А сирот атеистов не пригласили))) У них же есть свои организациии)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как это нет? А всякие там партии? Самая яркая атеистическая организация, долго бывшая у власти это КПСС. Вам мало?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
в группки сбиваются те, кто сам по себе ни на что не способный ноль. атеистической организации в принципе быть не может. всё, где не водят жалом попы и их пособники, грубо можно подвести под атеизм.
и про власть - она в глобальном проявлении нужна ущербным никчёмным людишкам, чтоб хоть как-то закрепиться.
если веруючий не поступил в академию МВД, ему одна дорога - в семинарию, т.к. в других местах он не нужен да и бесполезен
Мудрец (14704)
Тут надысь один адыг целую станицу ряженных казаков снасильничал,так оне скопом вместе с попом жалобу накатали атеистическому начальству,там и твоя подпись...
Ученик (157)
Вам, видимо, "Беркут" на майдане головешку отбили? У власти атеюги. И мы вас пригласили по доброте душевной.
Знаток (259)
Отстань, шизоид припущенный
Верховный Наставник (132929)
Народ, не кормите троллей.