Вот все хорошо! Белая полоса выше за горизонт! А черная..... без спроса+

Оборвётся, резко и глухо, выдаст легкий испуг. И уже против вас сражается регулярная армия. Особенно утюг к не кстати перестал выполнять приказы. Слова выцвели, с наступлением серых будней. Все предел))) А запредельность выше белого и черного, Это как?

Так ли это? Все таки есть то, что находится выше или свыше? Я не знаю. А вам известно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (131)
просто надо уметь в лужах видеть небо, а не лужи...я учусь