Либерали это люди которые точно знают как сделать страну лучше, быстрее, выше всех , но....

только на словах, делать страну лучше они не собираются)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19536)
Вчера на работе искали справедливость... Сегодня ищем работу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Хоть с этим разобрались, а то думаю, когда же это дойдет до нас.
Верховный Наставник (110919)
вспомни Вассисуалия Лоханкина, вот и все. Разговоров много, а по ночам мясо из борща тырят...
Наставник (35025)
некогда им, не всех еще в инете уделали....
Наставник (81940)
Стесняюсь спросить.. А этот либерал тоже?
Либерализм - это всего-лишь течение общественно-политической мысли, являющееся антиподом - консерватизма, фашизма и нацизма, в равной степени и анархизма с коммунизмом.\
Если говорить коротко: то основное отличие либерализма от его альтернатив, это признание гражданских свобод и интересов личности высшей общественной ценностью, при уважении этой личности к обществу и государству.
А насчет прочего, скромно замечу, что многие из тех, кто работает в Правительстве России, государственных компаниях по складу ума и действиям являются именно либералами. Даже Путина трудно назвать консерватором.
Сколько можно тиражировать одну и ту же глупость? Как могут либеральные партии осуществить свою программу развития, если они не имеют в руках власти? Каким образом можно проводить реформы, не имея большинства в Думе? А Вам рассказать как был создан механизм отстранения либералов (и не только их) от власти? Как играли порогом прохождения в Думу, как меняли принципы избирательной системы и закон о партиях? Как просто воруют голоса с помощью каруселей и вбросов бюллетеней? Или сама знаете?