Представьте... Вы - Адам.... или Ева... Вас изгнали на Землю и говорят: «Возьмёте ещё по одному животному из Рая с собой! Пусть у вас дома живёт... Только, чтобы обеспечили ему райскую жизнь!» ... И пальчиком Вам пригрозили. )) Кого возьмёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
Так Адама и возьму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Пока что я обеспечил райскую жизнь только своей машине, герцогиня. Как Ви считаете, отделка стен в карельскую берёзу в гараже - эта мажорно?
Наставник (65291)
ЁШКИНА КОТИКА
Верховный Наставник (152714)
За черепахами очередь не занимать
Наставник (68201)
Козочку возьму. И только попробуй сказать, что твои заветы не выполнены !
Наставник (49362)
Я кошку возьму. Для души.)