Как считаете... трезво так, с присущей Вам скромностью... Вы интересный ответчик?) И что это за фрукт - «интересный ответчик»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)
Интересный ответчик - это после которого в вопросе делать нечего.
Я не хватаю звёзд с неба, тихо в уголке бью баклуши. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
то есть фрукт. Согласишься быть сначала фруктом, а там и до овоща недалеко))))
Фрукта,в отличии от Овоща,исчо мона почитать,послушать,улыбнуться!
...но эт о5 фсё дело фкуса ф ожидании прифкуса!)
Мудрец (14752)
)))) Привет)) Я почитать)
Верховный Наставник (152714)
Я - скромный ответчик.
Приветствую, Bonnie
не знаю. здесь вроде неплохо видно https://qna.center/ansmarks/8376796
Он сочный и смачный фрукт... Кто бы сомневался)))А я не очень люблю последнее время рефлексия публично проводить...я это я))))
Магистр (2221)
Хм...не знаю...Вам - виднее...

Хранитель Истины (289850)
Не,Бонь,я простенькая болтушка,уделяющая время Ответам.