А Вы тоже так считаете, что "знаки судьбы" - это бредятина? ... так сказала не я, а один ответчик...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну кто как верит. Я твердо знаю, что линии на руке никогда не врут. Я знаю, что бывают вещие сны. Я знаю, что если куда-то не хочется идти, значит идти и не надо. Я даже знаю, что карты тоже никогда не врут, если их раскладывает знающий мастер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116254)
Это развод на деньги . Если это есть , то на высшем уровне
UNA
Наставник (98884)
нет я верю в них...
Мудрец (16230)
Знаки судьбы - это такая же бессмыслица, как и астрологический прогноз и всякая там хиромантия.
Я больше предпочитаю говорить о Промысле Божьем. Но он ничего общего не имеет со "знаками судьбы".
Просветленный (586801)
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... (С)
Гамлет, принц датский.
Верховный Наставник (172268)
Наивность.