Мне что то сегодня подумалось!!!! Когда Вы в последний раз виделись.. или звонили своим друзьям... близким друзьям... которые от вас в данный момент долеко???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158971)
сегодня виделся....а кого не увидел позвонил....к сожалению...всё реже в Бронницы приезжаю...такое ощущение...что работа моя жизнь......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90092)
с Аллуней сегодня разговаривала,а увижу её в следующие выходные))))
Хранитель Истины (289996)
С Танькой часа полтора болтала.Это любовь)))
Хранитель Истины (284009)
Да нет у меня друзей, знакомые только. Чё им звонить....Сегодня с другом отца общалась, дядя Толик, припёрся к нему что-то и сам позвонил))))Ну поболтали и всё, а так то нафиг надо! Да и то, поболтали так, что лучше бы и не болтали, сына у него убили, я была с ним знакома. Не приятно.
Верховный Наставник (121736)
таких нет ..