Вы пробовали свои вопросы, которые задаёте тут, задавать своим близким (родным, друзьям)? Что из этого вышло?

Мы в итоге в каждой теме ржем
Либо подытоживаем: 'вот поэтому мы так не делаем'
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Задавал, вроде бы, специально не припомню. Например, о политике в разговорах затрагиваешь темы, которые навевают вопросы здесь. К примеру, о мировом правительстве. Почему-то никто толком ничего не знает, не даром оно такое сильно тайное, хорошо законспирировалось.
Большинство в него не верит, даже насмехаюся.

Я пробовал как-то рассказать о своём ответе (не вопросе) про рифму "ботинки-полуботинки" и привёл в пример своё талантливое четверостишие:

Гаврил обул свои ботинки,
Пошёл на улицу гулять.
Была жара, в полуботинки
Пришлося переобувать.

Реакция собеседника (мне повертели пальцем у виска) меня немого разочаровала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно, отвечаю на вопросы - вижу подтекст и отвечаю сообразно с подтекстом, а не с основным вопросом - для вразумления вопрошающего!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Обычно принято нести сор не в избу, скорее даже наоборот.
Изредка родные сами видят сей сор и тихонько фигеют.
Наставник (43623)
Обычно я свои вопросы задаю людям, в зависимости от обстоятельств и духовного состояния человека.. А вообще, в реале общение происходит несколько иначе, чем в режиме "Вопросы-ответы"..)