Вы можете дать почитать то, что здесь пишите своим друзьям или близким или же здесь вы выражаете только свои скрытые мысли и чувства, которые не хотите выставлять в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
мотек и подруга читают
мотек вообще вроде с самого начала ответы прочитал, а подруга иногда заходит и читает
она, например, знает, кто такая Анфиса, Люся, Леша. недавно вот про Славу и Зеркало спрашивала))

методом проб и ошибок пришла к выводу: тет-а-тет нужно говорить людям то, что можно потом сказать на публике и не смущаться
то, что пишешь в сети, должно быть возможно сказать в реале и не испытывать за себя стыд

рано или поздно все скрытое выползает наружу. а если уж врать, то профессионально. создал легенду на ответах - следуй ей и она не должна пересекаться с реальностью никак
но обычно нормальным людям нечего скрывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я тут нахулиганил, лучше не позориться
Верховный Наставник (111938)
да пусть читают, коли охота есть )))
Доброго!
Наставник (64807)
никто не поверит что я такой лапушка, на самом деле я коварный буйный и злобный( ^_^) ай! и тут соврал, на самом деле не буйный, а тихо клокочущий унутрях
Знаток (336)
жена иногда читает, а дети , кто ить знаеить)))
надысь уговорил жону ВЗ по новой перечитать, вроде довольна
а что касаемо моих свитков , то она тока грозится када нить
тока времени нету у ней, я понимаю)))
я ей тремя фразами суть, она и привыкла, но она у меня - молодец , аки дети.
друзи - в бизнесе, они тока на пенсии сказали приложаться
а одновременно влом им голову забивать, хотя кто уже вышел говорят , жаль что не раньше, а щас силов нету чтоб успеть всё наверстать.
Верховный Наставник (205634)
Лучше не надо, а то всерьёз озаботятся моим душевным здоровьем и посоветуют обратиться к психиатру.
Верховный Наставник (137178)
Не, я даю близким почитать только самые выдающиеся опусы! Типа:

Кого-нибудь где-нибудь кто-то
Чему-нибудь иногда.
А кто-нибудь отчего-то
Когда-нибудь никогда!
(эт я так кому-то когда-то ответила)

Привет, Хельгин!
Я в Реале еще круче говорю ну а самые интересные из моих ответов вместе с вопросом частенько зачитываю так как есть своим сотрудникам по работе. Мне лично скрывать нечего, хоть тут хоть в Реале. И когда кого из знакомых колбасить начинает, они ко мне приходят за психологической помощью, скажу им пару ласковых слов на своем языке, и зашли ко мне в кабинет со слезами, а вышли с улыбкой. Я уже половину сотрудников принял в свое "Общество п о х у и с т о в", где я председатель, а заместитель у меня - женщина, заместитель директора по общим вопросам, и если я в отпуске или на больничном, то ей по х у ю все на работе вместо меня, как и все члены нашего общества. Я всех даже научил фигушки в кармане крутить и на дверь директора плевать после скандала с ним очередного, и продолжать спокойно работать, исполняя добросовестно свои обязанности, учтя для себя только лишь справедливые замечания. И народ весьма заметно окреп духовно и морально. Недавно слышу как директор на кого-то в кабинете орет аж задыхается, дай, думаю, посмотрю, кто там п и з д ю л е й получает. Выходит бухгалтер, рожа довольная, будто премию получила, а ведь совсем недавно горькими слезами рыдала после таких бесед с директором. "Ну что, Ирина Викторовна, как?" - "Ай, по х у ю, Александр Геннадьевич, проорется и успокоится. Что бы мы без вас делали ... Уволились бы все давно ... Спасибо вам" и пошла в свой кабинет с улыбкой на лице. И директору тоже легче стало. Захожу со своим делом, а он, вернее она, уже со мной спокойно разговаривает. И производственный процесс ничуть не пострадал из-за ее сволочного характера. И народ с удовольствием слушает то, что я зачитываю им из этой категории со своими ответами. Так что я тут такой же, как и в Реале, и говорю то же самое теми же словами, но в отличие от вас у окружающих меня людей такие дебильные и отмороженные вопросы как у вас, не возникают, ибо вокруг меня - умные люди, ну а местная подборка идиотов и придурков меня просто восхищает, так как ваши вопросы дают мне такую пищу для ума, которой я не получаю от окружающих меня людей. Не, может и спросл бы кто подобное вашему, но опасаются моего красноречия. Как то к нам новый грузчик устроился. Захожу в пивбар, там он, водитель и бармен. Не помню как разговор зашел, но черт его за язык дернул спросить меня о чем-то. Водитель как услышал этот вопрос, обхватил голову руками и запричитал: "Ну зачем ты Геннадьевича об этом спросил ... Ну какой же черт тебя за язык дернул .." ибо знал, что за любым вопросом мне следует подробнейший ответ с расширенным пояснением. Ну а я вдохновился и начал подробнейшим образом давать полный расклад на поставленный мне вопрос. Но я не виноват, так как он первый спросил. А промолчи он, я бы через три минуты ушел. Ну а так всем пришлось слушать длинную проповедь по существу заданного вопроса.
ещё чего!
Гроссмейстер (9318)
муж может почитать, когда хочет, сама иногда что-то с ним отсюда обсуждаю, с ним могу быть открытой,
а с матерью, сестрами и еще парочкой родственников нет желания делиться тем, что думаю, да и им это неинтересно.
Верховный Наставник (248734)
Олежка, кто ж сокровенным-то в сети делится??? Разве что совсем детский сад, который потом обижается и свои дрязги общую ленту вставляет. Забавно наблюдать. Ну а остальные, может, и выставляют, да только в том случае, если оно перестало быть сокровенным. Лично же я давно ничего не боюсь. Интересно - нехай читают. Впрочем, ничто человеческое мне не чуждо, посему особые перлы иногда даже показываю. Если знаю, что они развлекут читающего так же, как меня.
Мудрец (20659)
Знают ли меня мои родные?
Знают!)
Верховный Наставник (177527)
разве это сайт для интимных бесед, чтобы выставлять скрытые мысли и чувства? ... Мое мировоззрение моим друзьям известно, ничего нового они здесь не откроют...
Гроссмейстер (6693)
мои друзья, родственники, коллеги по работе знают о моих убеждениях, я не виду двойную жизнь, я честная девушка.
Но читать мои записи я не даю, по той простой причине, что они не просят)
Наставник (71931)
Если бы им было интересно, то с удовольствием дал бы почитать, но с другой стороны, если бы они заинтересовались, то я вряд ли бы вообще здесь что то писал, а переключился бы целиком на реал).
Итак, судя по себе , я думаю, что большинство из тех кто здесь находится ищет себе единомышленников, которых нет в реальном мире, то бишь рядом.
Вроде стыдиться нечего, но сомневаюсь, что им это интересно
Мудрец (20607)
Нет, никому не даю почитать, и не сдаю явку, мне нравится, что я здесь одна, и могу трындеть на любые темы.
Гроссмейстер (7936)
У меня нет друзей, а близких мне бы и в реале поменьше видеть хотелось...ещё не хватало, чтобы они тут лезли в моё личное пространство. Поэтому - никому и ничего!
Гроссмейстер (7140)
У меня есть друг,единственный друг в инете, которому я даю читать все.
Если я сомневаюсь что он меня правильно поймет, то я поясняю свой текст.
Но как правило он меня всегда понимает, хоть и младше меня на 23 года.

Мужу читать нет времени.Если мне что то не понятно в собеседнике, то я его спрашиваю
и он объясняет.

Друзья в реале,они все в реале и им не интересна эта жизнь.

Сын иногда смотрит, но очень редко.Он не любит комп и весь в реальной жизни.А вот дочери
смотрят мои перлы,но только на майле.Про здешний сайт они не знают.

А вообще...я какая здесь, такая и в реальной жизни.Один в один.Единственное в реальной жизни я мало говорю, как то все тишины хочется и одиночества,а здесь приходится говорить много.