Так странно...удаляют мой вопрос про перьевую ручку, которой писали, макая в непроливайку!? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может ударение в слове " писали" не туда поставили?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
От такова она безответная лубоффь! ...вспоминайте, чьё трепетное чувство в инете, не так давно растоптали виртуальным сапогом?
Гроссмейстер (8764)
Ты мне пятёрки за ответы не ставишь вот я и удаляю.
Мудрец (10592)
теперь эта "нормально")
це поклонник)
у миня тожа такой есть) 20 ЛОшек за ниделю удалил))
то ли исчо буит.. ой ой ой))
Верховный Наставник (162410)
непраливайка? не знаю такую. у меня все чернильницы проливались. даже пробку пытался сделать. не помогало.
Верховный Наставник (132929)
Ваш вопрос имеет политический подтекст. Задавая его, вы пропагандируете советский образ жизни, то есть противопоставляете его нынешнему. Стало быть - вы противник существующего режима, его враг. А как еще относиться к тем, кто призывает народные массы силой свергнуть законное правительство в изощренной форме? Только непопулярными мерами надо бороться с такими, как вы - все у них конфисковывать, банить и всячески принуждать к выезду за границу на ПМЖ.
Вот и ответ.
Хранитель Истины (325784)
Так повторяйте.)))Надоест удалять.)
Вон Скрипач по 553 раза вопросы повторяет,если удалили...Великой силы воли человечище!..