Странно, почему так мало людей хочет жить по-европейски? Вопрос про Украину

Улицу Грушевского в Киеве с требованиями обеспечить на Украине европейский уровень жизни перекрыли около 4 тыс. человек.
А разве Украина не по-европейски живет?
Я что-то пропустила?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
хе-хе-хе а я всё подсмотрел!
потому и улицы перекрывают, потом и касками стучат, скоро ещё и кастрюлями пустыми начнут гатить,
а фсё потому што нам бы и хотелось как прибалтам НЕ жужжать, да тока у нас средняя зарплата
(не пенсия, прошу заметить!) получается менее 50 евриков. Як у Зимбабве то исть. даже слегка пониже.
А вот цены и тарифы имени МВФа - бога останков укро-экономики, у нас такие европейские,
что не дай вам Бог, который для всех православных. Врагу не пожелаешь...

И вот думается мне, что даже горячие эстонские парни и то зажужжали бы, как шмели,
и закусали бы своё правительство до смерти за такую Еуропу, патамушта скакать не обучены.
А вот жужжать и грызть у них получилось бы отлично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хочут, но кто ж им дасть ?
а пока стучат касками
Хранитель Истины (342865)
это те, кому порталов в Европу не хватило

Наставник (83226)
цены вот в магазинах почти европейские
Наставник (50262)
ща *похотят* и разойдутся
их не результат а процесс интересует